جميع المنتجات
-
Joroلقد حصلت على الآلات ورأى الجدول انزلاق هي ذات نوعية جيدة حقا.
الكلمات الدالة [ woodworking panel saw for plywood ] مباراة 148 المنتجات.
3200mm OSETMAC MJ6132S المنحدر طاولة لوحة رأس دائري للمشاريع على نطاق واسع
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
3200mm OSETMAC MJ6132S المنحدر الطاولة لوحة المنشار مع 120mm نقطة المنشار قطر شفرة
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
أقصى طول للقطعة mm 3100mm المنشار المنزلق عالي الدقة للتصنيع
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
OSETMAC SYS-468 آلة تصنيع الخشب لإنتاج الأثاث من الخشب المقاوم للطاقة
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
5 وظيفة حافة الخشب آلة ربط للوحة الخشب المزدوج الطول ≥ 150mm تلقائي
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
تصميم آلة ربط الحافة التلقائية لسمك اللوحة 10-60 مم في إنتاج الخشب المقلد
| الحالة: | جديد |
|---|---|
| النوع: | آلة ربط الحافة |
| الجهد: | 380 فولت 220 فولت، 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل |
23m/min سرعة تغذية اللوحة الآلية حافة آلة ربط لسوق إنتاج الخشب اللاصق
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 ph |
آلة تشطيب الحافة الذاتية المدمجة و 6.3 كيلوواط للخشب المقلد في مصانع التصنيع الصغيرة
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
آلة SYS-320 الآلية لإنتاج الخشب المقارن داخل مصنع التصنيع
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
أوسيت آلة ربط الحافة المنحنية للخشب المزدوج 1980 كجم الوزن و 380V / 50HZ / 3PH الجهد
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |

