সব পণ্য
-
Joroআমি মেশিনগুলি পেয়েছি এবং স্লাইডিং টেবিল দেখেছি ভাল মানের।
কীওয়ার্ড [ woodworking panel saw for plywood ] ম্যাচ 148 পণ্য.
শিল্প কাঠের স্লাইডিং প্যানেল দেখেছি টেবিল দেখেছি MJ6132AD2800 * 1100 * 1200 মিমি
| Dimension(L*W*H): | 3200 * 1100 * 1200mm |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কাঠ কাটা দেখেছি, আসবাবপত্র |
| Tilting ফলক দেখেছি: | 90 ° / 0 ~ 45 ° |
কাঠ প্যানেল দেখেছি Woodworking স্লাইডিং টেবিল স্কোরিং ফলক সঙ্গে MJ6132BD দেখেছি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
|---|---|
| শৈলী: | অনুভূমিক |
| ব্যবহার: | কাঠ কাটিং, কাঠ কাজ |
বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ স্লাইডিং টেবিল প্যানেল দেখেছি পিভিসি এমডিএফ বোর্ডের জন্য ক্রসকাট টেবিল স্লাইড
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V / 415v / 440v |
|---|---|
| শৈলী: | অনুভূমিক |
| ব্যবহার: | কাঠ কাটিং, কাঠ কাজ |
যথার্থ প্যানেল স্লাইডিং টেবিল সঙ্গে দেখেছি
| শৈলী: | অনুভূমিক |
|---|---|
| ব্যবহার করুন: | কাঠের |
| পণ্যের নাম: | স্লাইডিং টেবিল saw মেশিন |
শিল্প 300 মিমি / 30 মিমি কাঠের স্লাইডিং টেবিল কাটার জন্য দেখেছি
| সিল ব্লেড টিল্টিং: | 0-45 ° |
|---|---|
| শক্তি (ওয়াট): | 6.6kw |
| শর্ত: | নতুন |
কাঠের মেশিনারি ক্যাবিনেটের টেবিলটি প্লাইউড বা এমডিএফের জন্য এমজে 6132 এস দেখেছিল
| কাত করাত ফলক: | 0-45° |
|---|---|
| শক্তি(w): | 6.6KW |
| শর্ত: | নতুন |
ব্লেড এবং 30 মিমি প্রধান পেরেক ব্যাসার্ধ কাঠের কাজ প্যানেল পেরেক মেশিন 3200 মিমি প্লাইউড জন্য
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| প্রকার: | প্যানেল দেখেছি |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
ক্রসকাট বেড়া 1200-2200 মিমি 1600 মিমি কাঠের প্লাইউড কাটার জন্য স্বয়ংক্রিয় উল্লম্ব প্যানেল সেগ
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
মুভিং টেবিল MJ6132TYD সঙ্গে তৈরি Woodworking স্লাইডিং টেবিল চীন তৈরি
| درجه: | স্লাইডিং টেবিল দেখেছি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | প্যানেল কাঠ কাটিং মেশিন |
| Tilting ফলক দেখেছি: | 90 ° / 0 ~ 45 ° |
20 মিমি স্কোরিং গর্ত ব্যাসার্ধ কাঠের স্লাইডিং টেবিল প্যানেল আসবাবপত্র উত্পাদন জন্য দেখেছি
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |

