Tous les produits
-
Scie à table à bois
-
machines de ponçage de travail du bois
-
machine de bordure foncée de travail du bois
-
machine de presse de travail du bois
-
Ponceuse à bois manuelle
-
Extracteur de poussière en bois
-
Machine de mise en bande manuelle
-
Épaississeur de bois
-
machine en bois de mouleur d'axe
-
machines de travail du bois
-
JoroJ'ai les machines et la table de glissement a vu sont qualité vraiment bonne.
mots clés [ woodworking panel saw for plywood ] rencontre 148 produits.
Le travail du bois industriel glissant le panneau a vu que le Tableau a vu MJ6132AD2800*1100*1200mm
| Dimension (L*W*H): | 3200*1100*1200mm |
|---|---|
| Application: | La coupe en bois a vu, des meubles |
| L'inclinaison scie la lame: | 90°/0~45° |
Le panneau en bois a vu que Tableau de glissement de travail du bois a vu MJ6132BD avec la lame de marquage
| tension: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Style: | Horizontal |
| Utilisation: | Coupe en bois, travail du bois |
Tableau de coupe transversale de scie de panneau de table coulissante de contrôle électrique pour le panneau de PVC Mdf
| tension: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Style: | Horizontal |
| Utilisation: | Coupe en bois, travail du bois |
Le panneau de précision a vu avec le Tableau de glissement
| Style: | Horizontal |
|---|---|
| Utilisez: | travail du bois |
| Nom du produit: | Le Tableau de glissement a vu la machine |
Le Tableau de glissement industriel de travail du bois de 300mm/30mm a vu pour la coupe
| L'inclinaison scie la lame: | 0-45° |
|---|---|
| Puissance (W): | 6.6kW |
| Condition: | Nouveau |
Le Tableau de Cabinet de machines de travail du bois a vu MJ6132S pour le contreplaqué ou les forces de défense principale
| Inclinaison de la lame de scies: | 0-45° |
|---|---|
| Puissance (w): | 6.6KW |
| Condition: | NOUVEAU |
Lampe et 30 mm Main Saw Boré Diamètre panneau de travail du bois machine à voir 3200 mm pour contreplaqué
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Le type: | le panneau a vu |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
Façade de coupe croisée 1200-2200 mm 1600 mm Scie automatique à panneau vertical pour couper le contreplaqué de bois
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
Le Tableau de glissement de travail du bois a vu avec le Tableau mobile MJ6132TYD fabriqué en Chine
| Type: | scie de table de glissement |
|---|---|
| Application: | Découpeuse en bois de panneaux |
| L'inclinaison scie la lame: | 90°/0~45° |
20 mm Scoring Saw Boré Diamètre Table coulissante en bois Scotch pour la production de meubles
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |

