सभी उत्पाद
-
Joroमुझे मशीनें मिली हैं और जो स्लाइडिंग टेबल देखी गई है वह वास्तव में अच्छी गुणवत्ता वाली है।
कीवर्ड [ woodworking panel saw for plywood ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
औद्योगिक वुडवर्किंग स्लाइडिंग पैनल सॉ टेबल सॉज MJ6132AD2800 * 1100 * 1200 मिमी
| आयाम (एल * डब्ल्यू एच *): | 3200 * 1100 * 1200 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | लकड़ी काटना देखा, फर्नीचर |
| झुककर देखा ब्लेड: | 90 ° / 0 ~ 45 ° |
लकड़ी के पैनल देखा लकड़ी ब्लेड फिसलने तालिका देखा MJ6132BD ब्लेड के साथ
| वोल्ट: | 220V / 380V / 415V / 440V |
|---|---|
| शैली: | क्षैतिज |
| उपयोग: | लकड़ी काटना, लकड़ी का काम |
पीवीसी Mdf बोर्ड के लिए इलेक्ट्रिक कंट्रोल स्लाइडिंग टेबल पैनल सॉ स्लाइडिंग क्रॉसकट टेबल
| वोल्ट: | 220V / 380V / 415V / 440V |
|---|---|
| शैली: | क्षैतिज |
| उपयोग: | लकड़ी काटना, लकड़ी का काम |
स्लाइडिंग टेबल के साथ सटीक पैनल सॉ
| शैली: | क्षैतिज |
|---|---|
| उपयोग: | Woodworking |
| उत्पाद का नाम: | स्लाइडिंग टेबल सॉ मशीन |
काटने के लिए औद्योगिक 300 मिमी / 30 मिमी वुडवर्किंग स्लाइडिंग टेबल देखा:
| झुककर देखा ब्लेड: | 0-45 डिग्री |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 6.6kW |
| शर्त: | नया |
प्लाईवुड या एमडीएफ के लिए वुडवर्किंग मशीनरी कैबिनेट टेबल एमजे 6132 एस देखा
| देखा ब्लेड झुकाना: | 0-45° |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 6.6 किलोवाट |
| शर्त: | नया |
ब्लेड और 30 मिमी मुख्य देखा बोर व्यास लकड़ी के काम के लिए पैनल देखा मशीन 3200 मिमी के लिए प्लाईवुड
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रकार: | पैनल आरा |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
क्रॉसकट बाड़ 1200-2200 मिमी लकड़ी के प्लाईवुड काटने के लिए 1600 मिमी स्वचालित ऊर्ध्वाधर पैनल देखा
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
चीन में निर्मित जंगम टेबल MJ6132TYD के साथ वुडवर्किंग स्लाइडिंग टेबल सॉ
| प्रकार: | स्लाइडिंग टेबल देखी |
|---|---|
| आवेदन: | पैनलों लकड़ी काटने की मशीन |
| झुककर देखा ब्लेड: | 90 ° / 0 ~ 45 ° |
20 मिमी स्कोरिंग देखा बोर व्यास लकड़ी स्लाइडिंग टेबल पैनल फर्नीचर उत्पादन के लिए देखा
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |

