सभी उत्पाद
-
Joroमुझे मशीनें मिली हैं और जो स्लाइडिंग टेबल देखी गई है वह वास्तव में अच्छी गुणवत्ता वाली है।
कीवर्ड [ woodworking panel saw for plywood ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
3200 मिमी OSETMAC MJ6132S स्लाइडिंग टेबल पैनल देखा बड़े पैमाने पर परियोजनाओं के लिए परिपत्र देखा
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
3200 मिमी OSETMAC MJ6132S स्लाइडिंग टेबल पैनल देखा 120 मिमी स्कोरिंग देखा ब्लेड व्यास के साथ देखा
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
काम के टुकड़े की अधिकतम लंबाई मिमी 3100 मिमी विनिर्माण के लिए उच्च परिशुद्धता स्लाइडिंग टेबल देखा
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
OSETMAC SYS-468 प्लाईवुड फर्नीचर उत्पादन के लिए लकड़ी के काम के लिए किनारे बैंडिंग मशीन
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
5 फंक्शन वुडवर्किंग एज बैंडिंग मशीन के लिए प्लाईवुड पैनल लंबाई ≥ 150 मिमी स्वचालित
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
प्लाईवुड उत्पादन में 10-60 मिमी पैनल मोटाई के लिए डिजाइन स्वचालित एज बैंडिंग मशीन
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रकार: | एज बैंडिंग मशीन |
| वोल्टेज: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 पीएच |
23m/min पैनल फीड स्पीड प्लाईवुड उत्पादन बाजार के लिए स्वचालित एज बैंडिंग मशीन
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 ph |
छोटे विनिर्माण संयंत्रों में प्लाईवुड के लिए कॉम्पैक्ट और 6.3KW ऑटो एज बैंडिंग मशीन
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
विनिर्माण संयंत्र के भीतर प्लाईवुड उत्पादन के लिए SYS-320 स्वचालित एज बैंड मशीन
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
OSET कर्व एज बैंडिंग मशीन फॉर प्लाईवुड 1980 किलोग्राम वज़न और 380V/50HZ/3PH वोल्टेज
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |

