Tutti i prodotti
-
Sega da tavolo scorrevole per la lavorazione del legno
-
macchine d'insabbiamento di falegnameria
-
trecciatrice del bordo di falegnameria
-
macchina della stampa di falegnameria
-
Levigatrice manuale
-
Depolverizzatore di legno
-
Bordatrice manuale
-
Spessori per la lavorazione del legno
-
macchina di legno del modellatore del fuso
-
macchine per la lavorazione del legno
-
JoroHo le macchine e la tavola di scivolamento ha visto è realmente buona qualità.
parole chiave [ woodworking panel saw for plywood ] incontro 148 prodotti.
La falegnameria industriale che fa scorrere il pannello ha visto che la Tabella ha visto MJ6132AD2800*1100*1200mm
| Dimensione (L*W*H): | 3200*1100*1200mm |
|---|---|
| Applicazione: | Il taglio di legno ha visto, mobilia |
| La inclinazione la lama per sega: | 90°/0~45° |
Il pannello di legno ha visto che Tabella di scivolamento della falegnameria ha visto MJ6132BD con segnare la lama
| Tensione: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Stile: | Orizzontale |
| Utilizzo: | Taglio di legno, lavorazione del legno |
Il pannello per il controllo della tavola scorrevole del controllo elettrico ha visto la Tabella trasversale di taglio trasversale per il bordo del MDF del PVC
| Tensione: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Stile: | Orizzontale |
| Utilizzo: | Taglio di legno, lavorazione del legno |
Il pannello di precisione ha visto con la Tabella di scivolamento
| Stile: | Orizzontale |
|---|---|
| Usa: | falegnameria |
| Nome del prodotto: | La Tabella di scivolamento ha visto la macchina |
La Tabella di scivolamento della falegnameria di industriale 300mm/30mm ha visto per il taglio
| La inclinazione la lama per sega: | 0-45° |
|---|---|
| Potere (W): | 6.6kW |
| Circostanza: | Nuovo |
La Tabella del Governo della macchina per la lavorazione del legno ha visto MJ6132S per compensato o il MDF
| Inclinazione della lama per sega: | 0-45° |
|---|---|
| Potere (w): | 6.6KW |
| Circostanza: | NUOVO |
Lamina e 30 mm di diametro del foraggio della sega principale pannello di lavorazione del legno sega macchina 3200 mm per compensato
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Tipo: | il pannello ha visto |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
Fence CrossCut 1200-2200mm 1600mm Seghe automatiche a pannello verticale per il taglio del compensato di legno
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
La Tabella di scivolamento della falegnameria ha visto con la Tabella mobile MJ6132TYD fatta in Cina
| Tipo: | sega della tavola di scivolamento |
|---|---|
| Applicazione: | Tagliatrice del legno dei pannelli |
| La inclinazione la lama per sega: | 90°/0~45° |
Seghe a punteggio da 20 mm di diametro di legno per la produzione di mobili
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |

