Tutti i prodotti
-
Sega da tavolo scorrevole per la lavorazione del legno
-
macchine d'insabbiamento di falegnameria
-
trecciatrice del bordo di falegnameria
-
macchina della stampa di falegnameria
-
Levigatrice manuale
-
Depolverizzatore di legno
-
Bordatrice manuale
-
Spessori per la lavorazione del legno
-
macchina di legno del modellatore del fuso
-
macchine per la lavorazione del legno
-
JoroHo le macchine e la tavola di scivolamento ha visto è realmente buona qualità.
parole chiave [ woodworking panel saw for plywood ] incontro 148 prodotti.
3200mm OSETMAC MJ6132S Seghe a tavolo scorrevole Seghe circolari per progetti su larga scala
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
3200 mm OSETMAC MJ6132S Seghe a tabella scorrevole con 120 mm di diametro della lama di segno
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
Lunghezza massima del pezzo mm 3100 mm Seghe a tavolo scorrevole ad alta precisione per la fabbricazione
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
OSETMAC SYS-468 macchina per la lavorazione del legno per la produzione di mobili in compensato
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
5 Funzione Legnografia Maschera di bandaggio per pannelli di compensato Lunghezza ≥ 150 mm Automatica
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
Progettazione di una macchina automatica per la bandazione dei bordi per spessore del pannello da 10 a 60 mm nella produzione di compensato
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Tipo: | Bordatrice |
| Voltaggio: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 ph |
23 m/min Velocità di alimentazione del pannello Maschera di fasciatura automatica per il mercato della produzione di compensato
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 ph |
Macchina di ripiegamento automatico per legno compensato in piccoli impianti di produzione
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
SYS-320 macchina automatizzata per la produzione di compensato all'interno di un impianto di produzione
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
Macchina di bandaggio per legno compensato a bordo curvo OSET 1980 kg Peso e 380V/50HZ/3PH Voltage
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |

