Tutti i prodotti
-
Sega da tavolo scorrevole per la lavorazione del legno
-
macchine d'insabbiamento di falegnameria
-
trecciatrice del bordo di falegnameria
-
macchina della stampa di falegnameria
-
Levigatrice manuale
-
Depolverizzatore di legno
-
Bordatrice manuale
-
Spessori per la lavorazione del legno
-
macchina di legno del modellatore del fuso
-
macchine per la lavorazione del legno
-
JoroHo le macchine e la tavola di scivolamento ha visto è realmente buona qualità.
parole chiave [ woodworking panel saw for plywood ] incontro 148 prodotti.
Il pannello industriale della falegnameria della sega della Tabella di scivolamento di MJ6132S ha visto per compensato o il MDF
| Inclinazione della lama per sega: | 0-45° |
|---|---|
| Potere (w): | 6.6KW |
| Circostanza: | NUOVO |
Il pannello della Tabella di scivolamento del Governo della macchina per la lavorazione del legno ha visto per compensato o il MDF
| Inclinazione della lama per sega: | 0-45° |
|---|---|
| Potere (w): | 6.6KW |
| Circostanza: | NUOVO |
La Tabella di scivolamento della falegnameria di MJ6132BD ha visto per il taglio del pannello e del compensato
| Tensione: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Stile: | Orizzontale |
| Utilizzo: | Taglio di legno, taglio del pannello |
0-45° Regolazione dell'inclinazione della lama Seghe di pannello di seconda mano per compensato in buone condizioni
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
3200 mm Max. Lunghezza pannello scorrevole segata per la tavola di estensione del compensato 905*680*70mm
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
Il pannello scorrevole per il taglio del compensato ha visto l'uso della macchina nell'industria della lavorazione del legno
| Dimensione (L*W*H): | 1800*1050*900 |
|---|---|
| Tipo: | sega della tavola di scivolamento |
| Applicazione: | Tagliatrice del legno dei pannelli |
La Tabella di scivolamento della macchina per la lavorazione del legno ha visto MJ6132BD per il taglio del pannello e del compensato
| Dimensione (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
|---|---|
| Tipo: | sega della tavola di scivolamento |
| Applicazione: | Tagliatrice del legno dei pannelli |
La macchina per la lavorazione del legno che fa scorrere il pannello ha visto MJ6130TY per il taglio di legno
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V/415V/440V |
| Utilizzo: | Falegnameria, taglio di legno |
La Tabella di scivolamento della falegnameria di alta precisione ha visto che il pannello ha visto MJ6132TYD fatto in Cina
| Dimensione (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
|---|---|
| Tipo: | sega della tavola di scivolamento |
| Applicazione: | Tagliatrice del legno dei pannelli |
La macchina per la lavorazione del legno che fa scorrere il pannello ha visto che Tabella di scivolamento della falegnameria ha visto MJ6130TY per il taglio di legno
| Utilizzo: | Lavorazione del legno, taglio di legno |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 3050*3150*900mm |
| Tipo: | Il pannello della Tabella ha visto, Tabella di scivolamento ha visto |

