Todos os Produtos
-
Serra para Mesa Deslizante para Madeira
-
máquinas de lixamento do woodworking
-
máquina de borda da borda do woodworking
-
máquina da imprensa do woodworking
-
Lixadeira de madeira manual
-
Extrator de poeira de madeira
-
Máquina de bordar manual
-
Espessador de madeira
-
máquina de madeira do moldador do eixo
-
máquinas do woodworking
-
JoroEu obtive as máquinas e a tabela de deslizamento viu é qualidade realmente boa.
palavras-chave [ woodworking panel saw for plywood ] Combine 148 produtos.
O Woodworking industrial que desliza o painel considerou que a tabela viu MJ6132AD2800*1100*1200mm
| Dimensão (L*W*H): | 3200*1100*1200mm |
|---|---|
| Aplicação: | O corte de madeira considerou, mobília |
| Inclinar considerou a lâmina: | 90°/0~45° |
O painel de madeira viu que tabela de deslizamento do Woodworking considerou MJ6132BD com marcar a lâmina
| tensão: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Estilo: | Horizontais |
| Uso: | Corte de madeira, trabalho de madeira |
O painel da tabela de deslizamento do controle elétrico considerou a tabela deslizante do crosscut para a placa do Mdf do Pvc
| tensão: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Estilo: | Horizontais |
| Uso: | Corte de madeira, trabalho de madeira |
O painel da precisão viu com tabela de deslizamento
| Estilo: | Horizontais |
|---|---|
| Use: | woodworking |
| Nome do produto: | A tabela de deslizamento viu a máquina |
A tabela de deslizamento industrial do Woodworking de 300mm/30mm viu para o corte
| Inclinar considerou a lâmina: | 0-45° |
|---|---|
| Poder (W): | 6.6kW |
| Circunstância: | Novo |
A tabela do armário da maquinaria de Woodworking viu MJ6132S para a madeira compensada ou o MDF
| Inclinando a lâmina de serra: | 0-45° |
|---|---|
| Poder (w): | 6.6KW |
| Circunstância: | NOVO |
Máquina de serragem de painel de madeira de diâmetro de lâmina e 30 mm para madeira compensada
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Tipo: | o painel viu |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
CrossCut Fence 1200-2200mm 1600mm Serra automática de painel vertical para corte de contraplacado de madeira
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
A tabela de deslizamento do Woodworking viu com a tabela móvel MJ6132TYD feita em China
| Tipo: | serra da tabela de deslizamento |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina de corte de madeira dos painéis |
| Inclinar considerou a lâmina: | 90°/0~45° |
20 mm Serra de punção Diâmetro de furo Serra de mesa deslizante de madeira para produção de móveis
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |

