Все продукты
-
ДжороЯ получаю машины и сползая таблица увидела действительно хорошее качество.
ключевые слова [ woodworking panel saw for plywood ] соответствие 148 продукты.
3200мм OSETMAC MJ6132S Сдвижная панель стол пила Круговая пила для крупных проектов
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
3200 мм OSETMAC MJ6132S Сдвижная панель стола пила с 120 мм диаметром лезвия пилы
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
Максимальная длина заготовки мм 3100 мм высокоточная скользящая столовая пила для изготовления
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
OSETMAC SYS-468 Машина для резки деревообработки для производства фанеры мебели
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
5 Функции Деревообрабатывающий Край Машина для прокладки лент для фанеры длина ≥ 150 мм Автоматическая
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
Проектирование автоматической машины для прокладки ребра для толщины панели 10-60 мм в производстве фанеры
| Состояние: | новые |
|---|---|
| Тип: | Кромкооблицовочная машина |
| Напряжение: | 380В 220В, 380В 50Гц 3 ph |
23 м/мин Скорость подачи панели Автоматическая ленточная машина для производства фанеры
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 ph |
Компактная и 6,3 КВт Автомашина для резьбы краев для фанеры на малых производственных предприятиях
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
SYS-320 Автоматическая ленточная машина для производства фанеры на производственном предприятии
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
OSET Машина для скрещивания кривых краев для фанеры 1980 кг Вес и напряжение 380V / 50HZ / 3PH
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |

