Все продукты
-
ДжороЯ получаю машины и сползая таблица увидела действительно хорошее качество.
ключевые слова [ woodworking panel saw for plywood ] соответствие 148 продукты.
Панель Woodworking пилы сползая таблицы MJ6132S промышленная увидела для переклейки или MDF
| Опрокидывать лезвие пилы: | 0-45° |
|---|---|
| Сила (w): | 6.6KW |
| Условие: | НОВЫЙ |
Панель сползая таблицы шкафа машинного оборудования Woodworking увидела для переклейки или MDF
| Опрокидывать лезвие пилы: | 0-45° |
|---|---|
| Сила (w): | 6.6KW |
| Условие: | НОВЫЙ |
Таблица Воодворкинг МДЖ6132БД сползая увидела для вырезывания переклейки и панели
| Напряжение: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Стиль: | Горизонтальные |
| Использование: | Деревянное вырезывание, вырезывание панели |
0-45° Регулирование наклона лезвия в хорошем состоянии
| Состояние: | новые |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
3200 мм Максимальная длина панель скользящего стола пила для фанеры расширения стола 905 * 680 * 70 мм
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
Скольжение панельной пилы для резки фанеры в деревообрабатывающей промышленности
| Размер (L*W*H): | 1800*1050*900 |
|---|---|
| Тип: | пила сползая таблицы |
| Применение: | Автомат для резки древесины панелей |
Таблица машины Воодворкинг сползая увидела МДЖ6132БД для вырезывания переклейки и панели
| Размер (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
|---|---|
| Тип: | пила сползая таблицы |
| Применение: | Автомат для резки древесины панелей |
Машинное оборудование Воодворкинг сползая панель увидело МДЖ6130ТИ для деревянного вырезывания
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V/415V/440V |
| Использование: | Воодворкинг, деревянное вырезывание |
Таблица Воодворкинг высокой точности сползая увидела что панель увидело МДЖ6132ТИД сделанное в Китае
| Размер (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
|---|---|
| Тип: | пила сползая таблицы |
| Применение: | Автомат для резки древесины панелей |
Машинное оборудование Воодворкинг сползая панель увидело что таблица Воодворкинг сползая увидело МДЖ6130ТИ для деревянного вырезывания
| Использование: | Деревянная работа, деревянное вырезывание |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 3050*3150*900мм |
| Тип: | Панель таблицы увидела, сползая таблица увидела |

