Todos los productos
-
Sierra de mesa deslizante para trabajar la madera
-
máquinas que enarenan de la carpintería
-
precintadora de borde de la carpintería
-
máquina de la prensa de la carpintería
-
Lijadora de madera manual
-
Extractor de polvo de madera
-
Máquina de bandas de borde manual
-
Engrosador de madera
-
máquina de madera del moldeador del eje
-
máquinas de la carpintería
-
JoroTengo las máquinas y la tabla de desplazamiento vio es calidad realmente buena.
Persona de Contactar Ahora :
Kevin Han
Número de teléfono :
+86 18661895387
WhatsApp :
+8618661895387
Palabras clave [ woodworking panel saw for plywood ] partido 148 productos.
La carpintería industrial que resbalaba el panel consideró que la tabla vio MJ6132AD2800*1100*1200mm
| Dimensión (L*W*H): | 3200*1100*1200m m |
|---|---|
| Aplicación: | El corte de madera consideró, los muebles |
| Hoja de sierra inclinable: | 90°/0~45° |
El panel de madera vio que tabla de desplazamiento de la carpintería consideró MJ6132BD con la cuchilla que anotaba
| tensión: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Estilo: | Horizontal |
| Uso: | Corte de madera, trabajo de madera |
El panel de la tabla deslizante de control eléctrico vio la tabla de corte transversal deslizante para el tablero de Pvc Mdf
| tensión: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Estilo: | Horizontal |
| Uso: | Corte de madera, trabajo de madera |
El panel de la precisión vio con la tabla de desplazamiento
| Estilo: | Horizontal |
|---|---|
| Utilice: | carpintería |
| Nombre del producto: | La tabla de desplazamiento vio la máquina |
La tabla de desplazamiento industrial de la carpintería de 300mm/30m m vio para el corte
| Hoja de sierra inclinable: | 0-45° |
|---|---|
| Poder (W): | 6.6kW |
| Condición: | Nuevo |
La tabla del gabinete de la maquinaria de carpintería vio MJ6132S para la madera contrachapada o el MDF
| Inclinación de la hoja de sierra: | 0-45° |
|---|---|
| Poder (w): | 6.6KW |
| Condición: | NUEVO |
Cuchilla y diámetro del taladro de la sierra principal de 30 mm Máquina de sierra de panel de trabajo de madera 3200 mm para contrachapado
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| El tipo: | el panel vio |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
Cercas de corte cruzado 1200-2200 mm 1600 mm Serradura automática de panel vertical para cortar contrachapado de madera
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
La tabla de desplazamiento de la carpintería vio con la tabla movible MJ6132TYD hecha en China
| Tipo: | sierra de la tabla de desplazamiento |
|---|---|
| Aplicación: | Cortadora de madera de los paneles |
| Hoja de sierra inclinable: | 90°/0~45° |
20 mm de puntuación de la sierra de perforación de diámetro de madera panel de mesa corredera para la producción de muebles
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |

