Todos los productos
-
Sierra de mesa deslizante para trabajar la madera
-
máquinas que enarenan de la carpintería
-
precintadora de borde de la carpintería
-
máquina de la prensa de la carpintería
-
Lijadora de madera manual
-
Extractor de polvo de madera
-
Máquina de bandas de borde manual
-
Engrosador de madera
-
máquina de madera del moldeador del eje
-
máquinas de la carpintería
-
JoroTengo las máquinas y la tabla de desplazamiento vio es calidad realmente buena.
Persona de Contactar Ahora :
Kevin Han
Número de teléfono :
+86 18661895387
WhatsApp :
+8618661895387
Palabras clave [ woodworking panel saw for plywood ] partido 148 productos.
3200mm OSETMAC MJ6132S Panel de mesa corredera de sierra circular para proyectos a gran escala
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
3200 mm OSETMAC MJ6132S Panel de mesa corredera Saw con 120 mm de puntuación Diámetro de la hoja de la sierra
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
Largura máxima de la pieza de trabajo mm 3100 mm Sierra de mesa corredera de alta precisión para la fabricación
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Cutting Wood |
OSETMAC SYS-468 Máquina de bandaje de bordes para la fabricación de muebles de madera contrachapada
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
5 Función Maquina de bandaje de borde de madera para paneles de madera contrachapada longitud ≥ 150 mm automática
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
Diseño de la máquina de banda automática de borde para el espesor del panel de 10-60 mm en la producción de madera contrachapada
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| El tipo: | Máquina de bandas de borde |
| Válvula de tensión: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 ph |
Velocidad de alimentación del panel de 23 m/min Máquina automática de banda de borde para el mercado de producción de contrachapados
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v, 380v 50HZ 3 ph |
Máquina de bandaje automático de borde compacto y de 6,3 kW para madera contrachapada en pequeñas plantas de fabricación
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
SYS-320 Máquina de banda de borde automática para la producción de madera contrachapada en la planta de fabricación
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
Máquina de bandaje de borde curvo OSET para madera contrachapada 1980 kg Peso y tensión 380V/50HZ/3PH
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |

