Todos los productos
-
Sierra de mesa deslizante para trabajar la madera
-
máquinas que enarenan de la carpintería
-
precintadora de borde de la carpintería
-
máquina de la prensa de la carpintería
-
Lijadora de madera manual
-
Extractor de polvo de madera
-
Máquina de bandas de borde manual
-
Engrosador de madera
-
máquina de madera del moldeador del eje
-
máquinas de la carpintería
-
JoroTengo las máquinas y la tabla de desplazamiento vio es calidad realmente buena.
Persona de Contactar Ahora :
Kevin Han
Número de teléfono :
+86 18661895387
WhatsApp :
+8618661895387
Palabras clave [ woodworking panel saw for plywood ] partido 148 productos.
El panel industrial de la carpintería de la sierra de la tabla de desplazamiento de MJ6132S vio para la madera contrachapada o el MDF
| Inclinación de la hoja de sierra: | 0-45° |
|---|---|
| Poder (w): | 6.6KW |
| Condición: | NUEVO |
El panel de la tabla de desplazamiento del gabinete de la maquinaria de carpintería vio para la madera contrachapada o el MDF
| Inclinación de la hoja de sierra: | 0-45° |
|---|---|
| Poder (w): | 6.6KW |
| Condición: | NUEVO |
La tabla de desplazamiento de la carpintería de MJ6132BD vio para el corte de la madera contrachapada y del panel
| tensión: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Estilo: | Horizontal |
| Uso: | Corte de madera, corte del panel |
0-45° Ajuste de inclinación de la cuchilla Sierra de paneles de segunda mano para contrachapado en buenas condiciones
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
3200 mm Máx. longitud panel de mesa corredera se vio para la mesa de extensión de madera contrachapada 905 * 680 * 70mm
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking, Wood Cutting |
El panel deslizante de corte de madera contrachapada vio el uso de la máquina en la industria de la carpintería
| Dimensión (L*W*H): | 1800*1050*900 |
|---|---|
| Tipo: | sierra de la tabla de desplazamiento |
| Aplicación: | Cortadora de madera de los paneles |
La tabla de desplazamiento de la máquina de la carpintería vio MJ6132BD para el corte de la madera contrachapada y del panel
| Dimensión (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
|---|---|
| Tipo: | sierra de la tabla de desplazamiento |
| Aplicación: | Cortadora de madera de los paneles |
La maquinaria de carpintería que resbalaba el panel vio MJ6130TY para el corte de madera
| Garantía: | 12 Meses |
|---|---|
| tensión: | 220V/380V/415V/440V |
| Uso: | Carpintería, corte de madera |
La tabla de desplazamiento de la carpintería de la alta precisión vio que el panel vio MJ6132TYD hecho en China
| Dimensión (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
|---|---|
| Tipo: | sierra de la tabla de desplazamiento |
| Aplicación: | Cortadora de madera de los paneles |
La maquinaria de carpintería que resbalaba el panel vio que tabla de desplazamiento de la carpintería consideró MJ6130TY para el corte de madera
| Uso: | Trabajo de madera, corte de madera |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 3050*3150*900m m |
| Tipo: | El panel de la tabla vio, tabla de desplazamiento vio |

