সব পণ্য
-
Joroআমি মেশিনগুলি পেয়েছি এবং স্লাইডিং টেবিল দেখেছি ভাল মানের।
কীওয়ার্ড [ woodworking panel saw for plywood ] ম্যাচ 148 পণ্য.
বিল্ডিং উপাদান দোকান প্লাইউড কাঠের জন্য স্বয়ংক্রিয় এজ ব্যান্ডিং মেশিন ডিজাইনে
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
ওসেটম্যাক সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এজ ব্যান্ডিং মেশিন এসওয়াইএস -568 প্লাইউড উত্পাদনের জন্য 6700x800x1620 মিমি
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
মেশিন মেরামতের শপগুলিতে প্লাইউড বোর্ডের জন্য কাঠের মেঝে স্যান্ডিং মেশিন পরিচালনা করা সহজ
| Condition: | New |
|---|---|
| Machine Type: | Wood Sanding Machine |
| Video outgoing-inspection: | Provided |
স্বয়ংক্রিয় কাঠের এজ ব্যান্ডিং মেশিন পিভিসি মেলামাইন বোর্ড
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামতের পরিষেবা |
| টাইপ: | প্রান্ত ব্যান্ডিং মেশিন |
প্লাইউড পিভিসি বোর্ড Woodworking এজ ব্যান্ডিং মেশিন 220V 380V উচ্চ দক্ষতা
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V |
|---|---|
| ক্লাবে বিক্রয় সেবা প্রদান করে থাকে: | ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামতের সেবা |
| درجه: | এজ ব্যান্ডিং মেশিন |
SYS-320 কণা বোর্ড জন্য স্বয়ংক্রিয় কাঠের এজ এজ ব্যান্ডিং মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V |
|---|---|
| ক্লাবে বিক্রয় সেবা প্রদান করে থাকে: | ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামতের সেবা |
| درجه: | এজ ব্যান্ডিং মেশিন |
অটো শিল্পকৌশল এজ ব্যান্ডিং মেশিন কাঠের ব্যবহারযোগ্য রোলের গতি ব্যবহার করুন
| ক্লাবে বিক্রয় সেবা প্রদান করে থাকে: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 8000 * 5000 * 1200MM |
| নাম: | প্রান্ত trimming মেশিন দেখেছি |
পিএলসি টাচ স্ক্রিন সঙ্গে উচ্চ দক্ষতা Woodworking এজ ব্যান্ডিং মেশিন
| বিশদ বিবরণ: | ডেল্টা পিএলসি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রয়োগ: | প্যানেল আসবাবপত্র এবং পিভিসি |
| মডেল: | SYS-368 |
Max.Cutting Height of 50mm at 45° স্লাইডিং টেবিল Saw Machinery for Precision Wood Cutting. কাঠ কাটার যন্ত্রপাতি
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| প্রকার: | প্যানেল দেখেছি |
| ব্যবহার: | কাঠের কাজ, কাঠ কাটা |
হার্ভি টেবিল গুলি OSETMAC MJ6132TY সলিড কাঠের এমডিএফ ফিনিয়ার প্যানেল কাটার জন্য সেরা পছন্দ
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking |

