Todos os Produtos
-
Serra para Mesa Deslizante para Madeira
-
máquinas de lixamento do woodworking
-
máquina de borda da borda do woodworking
-
máquina da imprensa do woodworking
-
Lixadeira de madeira manual
-
Extrator de poeira de madeira
-
Máquina de bordar manual
-
Espessador de madeira
-
máquina de madeira do moldador do eixo
-
máquinas do woodworking
-
JoroEu obtive as máquinas e a tabela de deslizamento viu é qualidade realmente boa.
palavras-chave [ woodworking panel saw for plywood ] Combine 148 produtos.
Lojas de materiais de construção Máquina automática de banda de borda para madeira contraplacada em projeto
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
OSETMAC Máquina de bandagem de borda totalmente automática SYS-568 para produção de madeira compensada 6700x800x1620mm
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
Máquina de lixação de piso de madeira fácil de operar para placas de contraplacado em oficinas de reparação de máquinas
| Condition: | New |
|---|---|
| Machine Type: | Wood Sanding Machine |
| Video outgoing-inspection: | Provided |
Placa automática da melamina do PVC da máquina de borda da borda do Woodworking
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Manutenção e serviço de reparações de campo |
| Tipo: | Máquina de borda da borda |
Eficiência elevada da máquina de borda 220V 380V da borda do Woodworking da placa do PVC da madeira compensada
| tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Manutenção e serviço de reparações de campo |
| Tipo: | Máquina de borda da borda |
Máquina automática da borda de borda do Woodworking SYS-320 para a placa de partícula
| tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Manutenção e serviço de reparações de campo |
| Tipo: | Máquina de borda da borda |
Auto velocidade industrial ajustável do rolo do uso do Woodworking da máquina da borda de borda
| Serviço pós-venda proporcionado: | Suporte laboral video |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 8000*5000*1200MM |
| nome: | máquina da serra do aparamento da borda |
Máquina de borda da borda do Woodworking da eficiência elevada com a tela de toque do PLC
| detalhe: | Tela táctil do PLC do delta |
|---|---|
| Aplicação: | Mobília do painel e PVC |
| modelo: | SYS-368 |
Max.Alta de corte de 50 mm a 45° Máquina de serra de mesa deslizante para corte preciso de madeira
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Tipo: | o painel viu |
| uso: | Trabalho de madeira, corte de madeira |
Harvey Serra de Mesa OSETMAC MJ6132TY A melhor escolha para o corte de painéis de folheado de madeira maciça MDF
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking |

