Все продукты
-
ДжороЯ получаю машины и сползая таблица увидела действительно хорошее качество.
ключевые слова [ woodworking panel saw for plywood ] соответствие 148 продукты.
Магазины строительных материалов Автоматическая ленточная машина для фанеры в дизайне
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
OSETMAC полностью автоматическая ленточная машина SYS-568 для производства фанеры 6700x800x1620 мм
| Состояние: | новые |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
Легкая в эксплуатации деревянная напольная песочная машина для фанеры в машиностроительных цехах
| Condition: | New |
|---|---|
| Machine Type: | Wood Sanding Machine |
| Video outgoing-inspection: | Provided |
Автоматическая доска меламина PVC машины кольцевания края Woodworking
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Обслуживание и ремонтные услуги поля |
| Тип: | Машина кольцевания края |
Высокая эффективность машины 220V 380V края Woodworking края доски PVC переклейки
| Напряжение: | 220V/380V |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Обслуживание и ремонтные услуги поля |
| Тип: | Машина кольцевания края |
Автоматическая кромкооблицовочная машина SYS-320 для ДСП
| Напряжение: | 220V/380V |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Обслуживание и ремонтные услуги поля |
| Тип: | Машина кольцевания края |
Автоматическая промышленная кромкооблицовочная машина Деревообработка Регулируемая скорость ролика
| Послепродажное обслуживание: | Видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 8000*5000*1200ММ |
| имя: | машина пилы утески края |
Машина кольцевания края Woodworking высокой эффективности с экраном касания PLC
| деталь: | Экран касания ПЛК перепада |
|---|---|
| Применение: | Мебель панели и ПВК |
| модель: | СИС-368 |
Макс.Высота резки 50 мм при 45° Сдвижная столовая пила для точной резки дерева
| Состояние: | новые |
|---|---|
| Тип: | панель увидела |
| Использование: | Деревообработка, резка дерева |
Харви столовая пила OSETMAC MJ6132TY Лучший выбор для резки фанеры MDF из твердого дерева
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking |

