Alle Produkte
-
Tischkreissäge für die Holzbearbeitung
-
versandende Maschinen der Holzbearbeitung
-
Holzbearbeitungsrand-Banderoliermaschine
-
Holzbearbeitungspressemaschine
-
Manuelle Holzschleifmaschine
-
Hölzerne Entstaubungsanlage
-
Manuelle Kantenanleimmaschine
-
Holzbearbeitung Dickenhobelmaschine
-
hölzerne Spindelgießermaschine
-
Holzbearbeitungsmaschinen
-
JoroIch habe die Maschinen und der Schiebetisch sah sind wirklich gute Qualität.
Schlüsselwörter [ plywood woodworking sliding table saw ] Spiel 180 produits.
Sperrholz Melaminplatten Holzbearbeitung Formatkreissäge Möbelherstellung
| Scoring-Sägekraft: | 1,1kW |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt: | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten, technischen Video-Support, Onlin |
| Typ: | Formatkreissäge für die Holzbearbeitung |
Holzbearbeitungs-Schiebetisch MJ6132S 3200mm sah hölzernen Ausschnitt
| Das Kippen Sägeblatt: | 0-45° |
|---|---|
| Energie (W): | 6.6kW |
| Bedingung: | Neu |
Industrielle 300mm/30mm Holzbearbeitungs-Schiebetisch sah für Ausschnitt
| Das Kippen Sägeblatt: | 0-45° |
|---|---|
| Energie (W): | 6.6kW |
| Bedingung: | Neu |
MJ6132BD-Holzbearbeitungs-Schiebetisch sah für Sperrholz-und Platten-Ausschnitt
| Spannung: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Style: | Horizontale |
| Nutzung: | Hölzerner Ausschnitt, Platten-Ausschnitt |
Sah industrielle Schiebetisch-Säge-Holzbearbeitungs-Platte MJ6132S für Sperrholz oder MDF
| Kippen des Sägeblatts: | 0-45° |
|---|---|
| Energie (W): | 6.6KW |
| Bedingung: | NEU |
OSETMAC-Holzbearbeitungs-Schiebetisch sah MJ6132S mit dem elektrischem Anheben und digitaler Anzeige
| Spannung: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Style: | Horizontale |
| Maß (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
Holzbearbeitungsmaschine-Schiebefenster sah, dass Holzbearbeitungs-Schiebetisch MJ6130TY für hölzernen Ausschnitt sah
| Nutzung: | Hölzernes Arbeiten, hölzerner Ausschnitt |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 3050*3150*900mm |
| Typ: | Tabellen-Platte sah, Schiebetisch sah |
Holzbearbeitungs-Schiebetisch sah mit der beweglichen Tabelle MJ6132TYD, die in China hergestellt wurde
| Typ: | Schiebetischsäge |
|---|---|
| Anwendung: | Platten-Holz-Schneidemaschine |
| Das Kippen Sägeblatt: | 90°/0~45° |
Hohe Präzisions-Holzbearbeitungs-Schiebetisch sah, dass Platte MJ6132TYD sah, das in China hergestellt wurde
| Maß (L*W*H): | 3400*1200*1200 |
|---|---|
| Typ: | Schiebetischsäge |
| Anwendung: | Platten-Holz-Schneidemaschine |
Täfelung sah, dass Holzbearbeitungs-Schiebetisch MJ6132BD mit zählendem Blatt sah
| Spannung: | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Style: | Horizontale |
| Nutzung: | Hölzerner Ausschnitt, hölzernes Arbeiten |

