모든 제품
-
Joro나는 기계를 가지고 있고 미끄러지는 테이블은입니다 진짜로 좋은 품질 보았습니다.
키워드 [ woodworking panel saw for plywood ] 시합 148 상품.
건축물 상점 플라이वुड 목재용 자동 엣지 띠 기계 설계
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
OSETMAC 완전 자동 엣지 띠 기계 SYS-568 접착판 생산을 위해 6700x800x1620mm
| 조건: | 새로운 |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
기계 수리 작업장에서 접착판 보드를위한 목재 바닥 모래 가공 기계
| Condition: | New |
|---|---|
| Machine Type: | Wood Sanding Machine |
| Video outgoing-inspection: | Provided |
합판 PVC 보드 목공 Edge Banding Machine 220V 380V 고효율
| 전압: | 220V/380V |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공: | 야전 정비와 수리 업무 |
| 유형: | 가장자리 밴딩 기계 |
SYS-320 자동 목공 Edge Banding Machine for Particle Board
| 전압: | 220V/380V |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공: | 야전 정비와 수리 업무 |
| 유형: | 가장자리 밴딩 기계 |
자동 산업 가장자리 Banding 기계 목공 사용 Ajustable 롤러 속도
| 판매 후 서비스 제공: | 영상 기술지원 |
|---|---|
| 차원 (L*W*H): | 8000*5000*1200MM |
| 이름: | 가장자리 트리밍 톱 기계 |

