Todos los productos
-
Sierra de mesa deslizante para trabajar la madera
-
máquinas que enarenan de la carpintería
-
precintadora de borde de la carpintería
-
máquina de la prensa de la carpintería
-
Lijadora de madera manual
-
Extractor de polvo de madera
-
Máquina de bandas de borde manual
-
Engrosador de madera
-
máquina de madera del moldeador del eje
-
máquinas de la carpintería
-
JoroTengo las máquinas y la tabla de desplazamiento vio es calidad realmente buena.
Persona de Contactar Ahora :
Kevin Han
Número de teléfono :
+86 18661895387
WhatsApp :
+8618661895387
Palabras clave [ woodworking panel saw for plywood ] partido 148 productos.
Tiendas de materiales de construcción Máquina automática de banda de borde para madera contrachapada en diseño
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380V, 380V/50HZ/3PH |
Máquina de banda de borde totalmente automática OSETMAC SYS-568 para la producción de madera contrachapada 6700x800x1620mm
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Type: | Edge Banding Machine |
| Voltage: | 380v 220v |
Máquina de lija de suelo de madera fácil de operar para tablero de madera contrachapada en talleres de reparación de máquinas
| Condition: | New |
|---|---|
| Machine Type: | Wood Sanding Machine |
| Video outgoing-inspection: | Provided |
Tablero automático de la melamina del PVC de la precintadora de borde de la carpintería
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Tipo: | Precintadora de borde |
Madera contrachapada de la carpintería del borde de la carpintería del tablero del PVC 220V 380V eficacia alta
| tensión: | 220V/380V |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Tipo: | Precintadora de borde |
Máquina de encolado de bordes de carpintería automática SYS-320 para tableros de partículas
| tensión: | 220V/380V |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Tipo: | Precintadora de borde |
Velocidad de rodillo ajustable industrial del uso de la carpintería de la máquina de la banda de borde industrial
| Servicio post-venta proporcionado: | Soporte técnico video |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 8000*5000*1200M M |
| nombre: | máquina de la sierra del ajuste del borde |
Máquina de la banda de borde de la carpintería de la eficacia alta con la pantalla táctil del PLC
| detalle: | Pantalla táctil del PLC del delta |
|---|---|
| Aplicación: | Muebles del panel y PVC |
| modelo: | SYS-368 |
Max.Alteza de corte de 50 mm a 45° Máquina de sierra de mesa corredera para cortar madera con precisión
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| El tipo: | el panel vio |
| el uso: | Trabajo de la madera, corte de madera |
Harvey Table Saw OSETMAC MJ6132TY La mejor opción para el corte de paneles de chapa de madera sólida MDF
| Condition: | New |
|---|---|
| Type: | Panel Saw |
| Use: | Woodworking |

